Вы вошли как Жертва | Группа "Аноним" | Суббота 27.04.2024 17:27

 Главная | Мой профиль | Выход



[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Death Note: The New Page » ВНЕ ИГРЫ » Реклама » Усердно рекламим
Усердно рекламим
Mihael_KeehlДата: Среда, 17.09.2008, 15:20 | Сообщение # 21
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

дравствуйте, дорогая матушка! Вот вы спрашиваете меня, как проходит мой день тут. Я взялся вам коротко его описать.
Сегодня с утра, отправился, как обыкновенно, на тренировочную площадку, поупражняться в разном виде оружия. Выбрав меч и отставив привычную рапиру, устроил поединок с Виктором, и, честно признаться, это переросло в настоящую ожесточенную дуэль.
Но, не бойтесь матушка, мы оба остались живы, и майор только задел меня острием по щеке, проучив, однако излишне щадил, как я считаю.
Сейчас же я получил очень странное письмо на тесненной бумаге и черную розу к нему.
Этим же вечером отправляюсь по данному приглашению, чтобы выполнить важное порученное мне задание, о котором не могу сейчас говорить. Прибыть туда мне надлежит под маской.
Как видите, жизнь моя, как и прежде, наполнена событиями.
Ждите следующих новостей от искренне вашего, порядком распутного, но любящего вас, сына.
Лорд Освальд
"

ЧЕСТЬ.
Для кого даже честь - пустяк, для того и все прочее [ничтожно]. (Аристотель)

ДОЛГ.
Когда юноша впервые в жизни говорит: «Я должен», - он становится мужчиной. (Бауржан Тойшибеков)

СЛАВА.
Мужественные подвиги достовернее слов. (Александр Суворов)

Высокий уровень игры, большая эмоциональная отдача.
Строгий отбор анкет.
Мы ищем талантливых людей.
Графоман это стиль жизни.
Планируются литературные конкурсы.
Разрешены все виды отношений. (гет, слеш (яой), фем (юри), бдсм и тд) nc-21

Мы давно Вас ищем.

 
Mihael_KeehlДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:49 | Сообщение # 22
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

Вас интересует таинственная Тетрадь Cмерти? Вы одержимы персонажами Death Note?

Тогда вам просто необходимо посетить нас

У нас почти все роли свободны.

У нас имеются справедливые админы и модератор.

Мы разработали новый сюжет.

Представляем вашему вниманию небольшой его отрывок:

Quote
"После смерти Лайт… открывает глаза в мире синегами.
- Хехехе… - слышит он сзади.
"Что это?... Я помню, что Риук убил меня… и…"
Появляется Риук.
- Добро пожаловать в мир синегами. Я приветствую тебя, Лайт.
Лайт поднимается, улыбаясь.
- Отлично. Это одна из возможностей, на которую я рассчитывал. Что случится со мной? Я здесь гость или…
Риук обрывает его:
- Не торопись: начинается время смерти.
- Что начинается?...
Вдруг… Лайт хватается за сердце.
- Что это?...
Отохарада Куру. Сердечный приступ.
И сердце… останавливается."

Приходите к нам, не пожалеете.

 
PRДата: Вторник, 04.11.2008, 16:47 | Сообщение # 23
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах

Доброго времени суток! Приглашаем посетить наш Каталог Форролл на домене орг

1. Публикации Ваших статей.
2. Ваши баннеры будут располагаться на главной странице.
3. Рекламные объявления ролевых игр выборочно показываются на главной странице сайта, с заменой два раза в неделю. Приветствуется красочное оформление Вашей рекламы!
Приглашаем присоединиться к общению, или просто оставить Вашу ссылку у нас в гостях!


А также: Ролевая игра "Звездолет ТЕМНОЕ ПЛАМЯ"

Кратко о том, что Вы можете прочитать по ссылкам в разделе "Правила, сюжет, персонажи", "Описание корабля". http://forroll.org/index.php?board=38.0 Это форумная ролевая (литературная) игра по авторскому сюжету, где действие разворачивается в разных локациях (разделах форума). Литературная - означает, что в игре большое значение имеют описания взаимоотношений, чувств, стремлений, мотивации персонажей. В игре отсутствует экономическая составляющая (на борту звездолета деньги не в ходу, ситуация не та), а также боевая и прочие системы. Главное - красивый отыгрыш, описание действий персонажей.

О рейтинге игры - игра создавалась не ради описания секса, так что подобные посты будут модерироваться.

С чего все начинается? Что-то случилось, пока все спали...
Многие десятилетия между недавно освоенными планетами курсируют специальные звездолеты, доставляющие с центральных планет специалистов, ученых и колонистов разных специальностей.
Один из таких звездолетов пробыл в пути гораздо дольше намеченного.
По какой-то неизвестной причине он попал далеко за пределы освоенного космоса. Экипаж таинственным образом исчез с борта. В конце концов корабельный компьютер принял решение вывести из состояния гибернации (глубокого сна при замедлении всех функций организма) – оставшихся в живых колонистов, следующих к пункту назначения – далекой-далекой космической колонии «Этеннер-43».
В отличие от экипажа, инженеров, пилотов и прочих – колонисты большую часть пути до места назначения проводят в состоянии «заморозки». Их основная деятельность начинается непосредственно на планете, они не приносят большой пользы своей деятельностью на борту. И вот теперь оставшемуся немногочисленному контингенту людей разных специальностей, характеров и мировоззрений предстоит выжить в открытом космосе, разгадать тайну исчезновения экипажа и привести корабль хоть к какой-то цели.
Правды не знает никто. Только стены корабля.

Баннерообмен и реклама
Подпись: здесь отметился - Форролл Форум! Существует с 20/06/2007

 
Mihael_KeehlДата: Среда, 05.11.2008, 15:58 | Сообщение # 24
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах
Код для рекламы отсуствовал. А мне лень делать его самому.
 
PRДата: Четверг, 06.11.2008, 00:49 | Сообщение # 25
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах

*картинка кликабельна*

В Золотых Садах...

- Вас ждет авторский мир игры в жанре фэнтези.
- Достаточно высокие требования к игроку.
- Дружественная атмосфера и творческий коллектив.
- Помощь новичкам в изучении мира и написании постов.
- Рейтинг игры - NC-17.

Сделай шаг в Золотой Сад.

 
Mihael_KeehlДата: Четверг, 06.11.2008, 19:33 | Сообщение # 26
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

Это случилось вчера. Звучит, будто бы лишили девственности? Тогда я недалеко ушел в своих высказываниях. Разбили мое девственное представление о мире. О мире, который я так плохо знаю, и в который так привык верить.
Как вы отнесетесь к тому, что к вам подойдет хм, предположим, на улице, незнакомец и заявит, что видит в вас сверхъестественные способности? А потом назовется представителем какой-то тайной организации с заковыристым названием, состоящей из N-ного количества семейных кланов, в нычку использующих свои таланты ради собственной выгоды? А после открывает глаза на существование живых мертвецов, карлсонов, хромоногих неудовлетворенных личной жизнью ведьм, говорящих крыс и стучащих по ночам в стенку барабашек?
Нет, я вижу по вашим глазам, что он Вас еще не добил. И в этот момент незнакомец вворачивает информацию о небольшой конторе, борющейся с нечистью при помощи своих дарований и секретных разработок.
"Вот идиот, а", - подумал я.
"Сам идиот", - подумал незнакомец. Моей головой.
С этого непримечательного короткого диалога внутри моего сознания для Хельга Эльгаарда началась непростая жизнь в уютной семье телепатов.
Сейчас я являюсь частью Сакраментума. Занимаю должность исследователя в Виндикте. Широко распахиваю глаза на все ранее мне неизвестное. И если кто-то посмеет ударом по голове разбудить меня и вытащить из этого сумасшедшего мира, я серьезно обижусь.

http://sacramentum.forum24.ru/

 
PRДата: Пятница, 07.11.2008, 20:05 | Сообщение # 27
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах
Quote
[align=center]Коннити-ва...
Открылась новая ролевая игра по известному аниме Death Note...
Игра только началась, но игроков пока что ещё недостаточно, поэтому мы ждём тебя! happy
Не игнорь эту рекламу, регайся у нас...и может именно ты изменишь ход событий...)
Плюсы: хороший администратор, хорошие игроки...У нас много плюсов. Но есть один минус: нам не хватает тебя! Да, да...
Приходи к нам и не пожалеешь.
Картинки кликабельн.))


[/align]
 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:36 | Сообщение # 28
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах

МИР АНКАРИЯ

Где-то на пересечении времён, цивилизаций и времяисчислений существует совершенно безумный мир Анкария. Здесь само пересечение всего, что может пересекаться создало такую путаницу и несуразицу, что голова идёт кругом. В Анкарии обитают не только люди, но и драконы, вампиры, оборотни, маги, эльфы, орки… вообщем все известные вам расы магического и не магического характера. Время здесь тоже сплелось в причудливую цепочку совершенств, новшеств и истории. Здесь можно носить любую одежду, оружие, разъезжать хоть на лошади, хоть на харлее… и это будет нормальным.
Основная история закручивается вокруг людей и магов. Но эта история затягивает и представителей других рас. А всё потому, что [font color=red]не люди главные герои этого мира[/font] – люди лишь как им и присуще заварили кашу, которую приходится расхлёбывать всем…

Ну а теперь все плюсы и минусы
+ состоявшийся админсостав, который[font color=red] НЕ будет против [/font]креатива
+ любой персонаж является главным героем
+ допустимы квенты персонажей из фильмов, книг, игр и т.д.
+ админы играют обычными персонажами, не «Богами»
+ отсутствие «Богов»
+ возможность внести свою лепту в историю
+ сценарий не списан с кино или же книги
+ тебя гнали отовсюду с твоим стремлением к «взрослой жизни»? или же гнали из-за того, что ты слишком «взрослый» и развращаешь «маленьких деток»?Скажи им громко «ха!» - NC здесь отсутствует. Будь ты трижды ребёнком или четырежды дряхлым стариком…. Все мы в душе немного дети и всем нам хочется запретного.
+ симотичный дизайн
+ помощь админов с отыгрышем

- ролевая пока не раскручена и игроков мало

 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:47 | Сообщение # 29
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах
А.и Б. Стругацкие " Пикник на обочине "

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пропускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:50 | Сообщение # 30
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах

 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:53 | Сообщение # 31
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах
 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:02 | Сообщение # 32
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах
[align=center][/align]

[align=center]Vampire Knight [Bloody Love][/align]

[align=center]<span style="color:#CC0C00">Mou nando mo akiramete
Wa oshikorosu tabi
Ikiba no nai kanjou ga me
O samashiteku…
Kegare no nai sono
Hohoemi zankoku na koto
Tooru sonzai da to wakaru
Yo…
[/align]

Quote
<span style="color:#CC0C00">Хрупкая грань между двумя мирами была едва ли разрушена после нападения Ридо и его приспешников.
Годы, которые директор Кросс посвятил для укрепления дружбы между вампирами и людьми в своей академии, оказались бы потерянным временем и силами. Словно всё напрасно.
Ридо был слишком силён, и надежда на Канаме стала угасать. Юуки, к которой вернулись воспоминания, и уже, будучи вампиром, снова, во имя любви была готова на все, чтобы сохранить мечту отца и жизнь любимого.
Общими усилиями Канаме и Юуки Куран Ридо был уничтожен.
После этих событий, Зеро пришёл в норму, благодаря крови Канаме.
Директор счёл нужным перевести Зеро и Юуки в Ночной Класс, хотя казалось бы переводить Зеро к тем, которых он ненавидит, могло быть ошибкой. Но и оставлять его в Дневном классе, могло быть большей трагедией.
Перевод прошёл на удивление без проблем, хотя после того как Юуки оказалась чистокровным вампиром их отношения с Зеро пошатнулись, и с переводом Зеро в Ночной класс всё стало несколько иначе.
Зло исчезло. Грань между двумя расами в академии снова была укреплена.
Но в любой момент над Академией снова может нависнуть угроза. Ведь ходят слухи, что в Академию прибыл родственник Шизуки.

[align=center]
Quote
Того кто проиграл, ожидает смерть.

Quote
Наши плюсы:
1. Дизайн, отличающийся от дизайна других форумов.
2. Мы не будем вам врать, и расхваливать администрацию. Мол «мы самые замечательные, прекрасные и красивые». Наоборот, администрация ролевой далеко не совершенство. Но это плюс. Х)
3. Оригинальный сюжет. Даже если вы не читали мангу, и не смотрели аниме, вы всё равно можете присоединится к нам, ведь ничего сверхъестественного в сюжете нет! Мы с вами! Мы поможем!
4. Мы всегда рады принять вновь пришедших в свои объятия, и закаваить вас ^___^
5. Полная свобода действий, и вы и мы сами пишем будущее для нашей ролевой.
6. Рейтинг игры NC 17, однако за этим мало следит администрация х)

Наши минусы:
Почему бы тебе самому не зайти и посмотреть что у нас есть, а чего нет? Нет смысла писать минусы, потому что при любом их проявлении, они сразу же устраняются.^____^

Давай совершим непростительное…[/align]</span></span>
 
Yagami_SayuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:11 | Сообщение # 33
Hime
Группа: Младший Администратор
Сообщений: 297
Статус: Свалило нах
[align=center]Supernatural: Highway to hell [/align]
[align=center][/align]
[align=left]Дата релиза : апрель 2008г.
Слоган : «Теперь у войны есть имена и лица!»
Жанр : мистика
Под жанры : ужасы , детектив , экшн , драма
Тип мастеринга :смешанный
Методы построения игровой зоны : локацонно-эпизодичские
Рейтинг MPAA : PG-13 [/align]

[align=center]Будь Вы человек, призрак, вампир или демон - мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам сериала "Сверхъестественное"!
Игра посвящена вечной борьбе сил Света и Тьмы. Теперь у войны есть имена и лица! Творите историю, кто знает, быть может именно Ваш поступок склонит чашу весов в пользу одной из сторон...
Всё, что требуется от Вас - зарегистрироваться под именем своего персонажа, заполнить анкету и вступить в игру!Удачи!

Основной сюжет : Мери Винчестер погибает от руки желтоглазого демона Азазаеля. Ее муж Джон становится на тропу войны с нечистью и приобщает сыновей Дина и Сэма к охоте...Прошло 23 года . Семья по прежнему охотится , Сэм совмещает работу с личной жизнью и постепенно посвящает любимую девушку в дела семьи . Внезапно отец пропал , оставив братьям свой дневник... А В ЭТО ВРЕМЯ АРМИЯ ТЬМЫ УЖЕ СОБРАЛАСЬ У ВРАТ АДА
Supernatural: Highway to hell [/align]
[align=center]-Смешанный тип мастеринга (окружающая среда в допустимых пределах создается персонажами ; реакция окружающей среды на действие персонажей может быть описана игроком ; игроки имеют право на отыгрыш нескольких NPC ; игровая почва в целом создается мастерами с ведома игроков и при их участии , где учитываются все пожелания и предложения касательно сюжетных линий)
-Локацонно-эпизодичские методы построения игровой зоны ( ограниченно-территориальная крупномасштабная локационная игра с серийным проведением , то есть игра ведется в неком количестве локаций , роль которых исполняют США и др.части света поэпизодно , где каждый игрок действует по своей сюжетной линии внутри локаций и к окончании эпизода должен достичь определенной цели ; плюсами такой системы являются : 1)внутриигровое время НЕ является единым для всех игроков 2)свобода действия и пространства (вы можете действовать в любой локации ) 3)отсутствие путаницы – игрок может игнорировать посты других тем(локаций) , т.к. там его нет)
-Продуманные и взвешенные сюжетные линии (сюжетные линии четко продумываются администрацией и всегда логичны , рациональны ; также к этому пункту следует отнести источник сюжетов : мифология – наша Библия ; сюжеты игр всегда обдуманы и основаны на какой-либо легенде , банальные нераскрытые убийства и сочиненные на скорую руку убогие сюжеты –не наш конек)
[/align]
[align=center]Supernatural: Highway to hell
***МЫ ВАС ЖДЕМ!!!***
Мы участвуем в рейтинге здесь[/align]

 
Mihael_KeehlДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:06 | Сообщение # 34
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

(картинка кликабельна)

…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока тыне сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается тольковыживать,отдавая своюдушу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21
 
Mihael_KeehlДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:08 | Сообщение # 35
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

(картинка кликабельна)

Вечная война - вечный театр с миллионами актеров. Любая роль сулит вечную Славу. Осталось только купить билет и наслаждаться представлением полным Драмы, Потерей и Слез с редкими вспышками настоящей Отваги.

Если Вы хороший игрок, МЫ Вас ждем!
Если Вы любите флуд и общение, МЫ Вас ждем!
Если Вы хотите играть по одинаковым правилам для всех, МЫ Вас ждем!
Если Вы хотите видеть приятный и не красно-черный дизайн, не утомляющий глаза, МЫ Вас ждем!
Если Вы любите интересный сюжет, МЫ Вас ждем!
Если Вы хотите сотрудничать с грамотной и справедливой Администрацией, МЫ Вас ждем!
И наконец, если Вам есть 18 лет, МЫ Вас ждем, ведь наш рейтинг NC-17!
 
Mihael_KeehlДата: Среда, 12.11.2008, 12:47 | Сообщение # 36
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

(картинка кликабельна, уж можете мне поверить)

***
Добро пожаловать в лунный город!
Только ночью он оживает и живёт полной жизнью....
Только мы своими желаниями можем написать ХРОНИКИ ЛУННОГО ГОРОДА!

***
Мы ждём вас!

 
PRДата: Суббота, 15.11.2008, 12:07 | Сообщение # 37
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах

Саннидейл - это небольшой городок, расположенный в паре часов езды от Лос-Анджелеса. Здесь все прекрасно за исключением нечисти, которую сюда притягивает как магнитом, а Апокалипсисы проходят с завидной регулярностью. И это совсем не удивительно, ведь город стоит на пересечении мощных магических потоков, и прямо под этим пересечением находятся Врата в Ад.
Именно в Солнечную Долину приезжает семнадцатилетняя Баффи Саммерс, приезжает, чтобы начать новую жизнь. Но в Саннидейле ее ожидает новый кошмар - призвание Истребительницы. И это только начало, ведь городок принимает и других гостей в виде сил Добра и Зла, представителей полнейшего нейтралитета, жажды мести, наживы, поиска приключений, а иногда и собственной смерти.

* Данная ролевая игра существует автономно от каноничного Баффиверса и действует по главному правилу - "А что, если бы сценарий "Баффи" писал не Джос Ведон, а именно ты?"
* опытная администрация
* художественно-литературное содержание, профессиональный уровень игры
* здесь место под солнцем найдется каждому, даже если ты - вампир
* вы не смотрели сериал? Не проблема, наша игра по его МОТИВАМ и нисколько не ограничивает вашу фантазию.
* НЕКАНОНИЧЕСКИЕ персонажи приветствуются

| Welcome to hellmouth |

 
PRДата: Четверг, 20.11.2008, 19:56 | Сообщение # 38
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах

(картинка кликабельна)[/center]
Тетрадь Смерти завладевает разумом человека, заставляя убивать. Хозяин сменился. Кто занял место Киры, и вершит правосудие? Своими методами. Возможно, что это сам....
Люди в недоумении. Почему дело о Кире неожиданно закрывается?
Не всё спокойно и в тюрьме-серийный маньяк-убийца Бейонд Бёрсдей сбежал, чтобы найти детектива Эл.

Мы гарантируем вам приятную игру.
У нас приятный серый дизайн, не бросающийся в глаза.
Тут интересный сюжет, и добрые, всегда готовые помочь админы.
Мы ждём тебя!
[center]Death Note-Ветер Перемен!
 
Mihael_KeehlДата: Вторник, 25.11.2008, 19:44 | Сообщение # 39
De mortuis aut bene, aut nihil.
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Свалило нах

[Картинки кликабельны]
Death Note. The Second Life.

С тех пор, как дело о Кире было официально закрыто прошло около 50 лет.
Ниар решил стать продолжителем дела Вамми, но лишь частично. Нейт Ривер создал колледж для вполне обычных детей, но, по-видимому, спокойствие быстро наскучило ему, и уже давно немолодой человек решил объявить по приютам всего мира конкурс - на самых умных детей, нет не так... На маленьких гениев возрастом от 8 до 10 лет. То, что именно из приютов, а не из школ или детских садов, тоже не спроста. Дети ни с кем не должны были быть связаны, чтобы Ниар взял их полностью на своё попечение.
После жёсткого отбора, из нескольких тысяч претендентов, остались лишь 16 человек, которым предстояло учиться в его колледже . Какой же был шок, когда, зайдя в комнату, где его ожидали самые лучшие детки мира, Нейт увидел до боли знакомые ему лица, пусть в ином оформлении, но ошибки или обмана зрения не было. Там находились маленькие Ягами Лайт, Рюдзаки, Мелло, Метт, Миса и даже Миками, Наоми, Линдер. Дети явно не знали друг друга, что позабавило Ниара.
А в это время в мире богов смерти произошла революция - так как, один новый шинигами, украл 5 тетрадей у своих коллег и кинул в мир людей, а именно в стопку сувенирных тетрадок, которые были популярны, как и легенда, о когда-то существовавшем Мессии - спасителе Кире. Дело было сделано - пять тетрадей были распроданы ни о чем не подозревающим людям.
Ниар, посвятил в спешке спец-класс в дело Киры, для конспирации, конечно же, изменив многие имена, так же, как и свое и рассказал, зачем он это сделал - Тетрадь Смерти снова в мире Людей…

[Регистрируемся! Игра совсем новая, много свободных ролей!]

О самой Ролевой

- Продуманный сюжет
- А в ходе этого продуманного сюжета огромные возможности для разворота Вашей фантазии
- Отличный дизайн
- Добрые админы, которые сделают все для Вашего удобства... Ну почти все ^^

 
PRДата: Пятница, 28.11.2008, 12:56 | Сообщение # 40
Особо Надоедливая Особа
Группа: PR
Сообщений: 25
Статус: Свалило нах
Доброго времени суток каждому, читающему это объявление. Мы приглашаем Вас посетить новый перспективный форум при сайте аниме тематики, посвященный вопросам FRPG (форумных ролевых игр) и прочим явлениям ролевого движения, а также аниме и манге.

Вниманию владельцев игр и игроков:
Наш каталог игр к вашим услугам!
Приглашает каждого желающего добавить свою игру, просто заведя в этом разделе отдельную тему, посвященную своей игре. Вы можете как использовать ваш стандартный рекламный шаблон, так и описать свою игру индивидуально, уточнив, кто именно вам больше всего нужен в данный момент.

Вниманию игроков и анимешников:
Возможно, вы будете заинтересованы принять участие в нашей беспрецедентной ролевой игре по Death Note.
Обратите внимание, какой революционный ход - игра по ДН, сделанная частично на движке. IP-адрес здесь служит вместо истинного имени, логин - вместо лица и бан - вместо смерти. Эта модель воссоздает ощущения настолько, насколько это только возможно. Здесь нет фиксированного сюжета, и даже администратор знает только то, куда он может свернуть - но то, куда он и вправду свернет, зависит только от игроков. А то, что администраторов всегда несколько, но даже они здесь смертны, гарантирует максимальную степень реализма и неожиданность новых сюжетных ходов. Практически все отделы сайта так или иначе используются в игре - и чат, и встроенные флеш-игры, и, конечно же, движок IP-машины и убивающий скрипт Тетради Смерти, и форум, всегда ждущий новых участников и новых анкет-заявок в различных фракциях игрового сообщества. Обратите также свое внимание на то, что в этой игре есть призы - конечно же, основная цель игры всегда - сама игра, но и получить приз бывает приятно.) Кроме основных призов, временами появляется шанс получить добавочные, ведь иногда администрация начинает и другие небольшие конкурсы.

Кроме того, портал оснащен системой форумной РПГ на движке IP ProBattle.

Итак, наш портал является каталогом ролевых игр на базе форумов любых сервисов и движков и будущим центром ролевого форумного коммьюнити. Мы приглашаем Вас присоединиться к общению, ну или хотя бы просто оставить Вашу ссылку у нас в каталоге! Вы нужны нам. Мы ждем вас!

 
Death Note: The New Page » ВНЕ ИГРЫ » Реклама » Усердно рекламим
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright Death Note:The New Page © 2024